Feinblech DC01 kaltgewalzt 2.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003010054
EAN:
4062768019935
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Herstellungsart: | kaltgefertigt |
| Material: | DC01 |
| Norm: | EN 10131 / EN 10130 |
| Oberfläche: | leicht geölt |
| Stärke: | 2,5 mm |