Feinblech DC01 kaltgewalzt 0.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003010002
EAN:
4062768019508
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 8 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | kaltgewalzt |
| Material: | DC01 |
| Norm: | EN 10131 / EN 10130 |
| Oberfläche: | leicht geölt |
| Stärke: | 0,5 mm |