Einsatzstahl 16MnCr5/16MnCrS5 Vierkant 80 x 80 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013050070
EAN:
4062768142671
| Breite: | 80 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 302.52 kg |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16MnCr5/16MnCrS5 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 50,42 kg |