Einsatzstahl 16MnCr5/16MnCrS5 Vierkant 60 x 60 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013050066
EAN:
4062768142633
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 169.56 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16MnCr5/16MnCrS5 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 28,26 kg |