Einsatzstahl 16MnCr5/16MnCrS5 Vierkant 50 x 50 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013050064
EAN:
4062768142619
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 117.78 kg |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16MnCr5/16MnCrS5 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 19,63 kg |