Einsatzstahl 16MnCr5/16MnCrS5 Vierkant 40 x 40 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013050062
EAN:
4062768142596
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 75.36 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16MnCr5/16MnCrS5 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 12,56 kg |