Einsatzstahl 16MnCr5/16MnCrS5 Vierkant 100 x 100 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013050073
EAN:
4062768142701
| Breite: | 100 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 471 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16MnCr5/16MnCrS5 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 78,5 kg |