Einsatzstahl 16MnCr5/16MnCrS5 Flach 40 x 30 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013010516
EAN:
4062768134669
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 56.52 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16MnCr5/16MnCrS5 |
| Norm: | EN 10058 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 30 mm |
| kg/Meter: | 9,42 kg |