Einsatzstahl 16/20MnCrS5 ISO 683-3 Flach 50 x 25 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013010526
EAN:
4062768134768
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 58.86 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Material: | 16/20MnCrS5 |
| Norm: | EN 10058 / EN 10084 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 25 mm |
| kg/Meter: | 9,81 kg |