Edelstahlblech 1.4571 2B (IIIC) 4.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110080014
EAN:
4062768182059
| Breite: | 1250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100 kg |
| Länge: | 2500 mm |
| Ausführung: | 2B |
| Format: | 1250 x 2500 mm |
| Herstellungsart: | kaltgewalzt |
| Material: | 1.4571 |
| Norm: | EN 10028/EN 10088/DIN EN ISO 9445-2 |
| Stärke: | 4 mm |