Edelstahlblech 1.4571 1D (IIA) 6.0 mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
1110080021
EAN:
4062768247093
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 96 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | 1D |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | 1.4571 |
| Norm: | EN 10028/EN 10088/DIN EN ISO 9444-2 |
| Stärke: | 6 mm |