Edelstahlblech 1.4301 2B (IIIC) 1.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110070005
EAN:
4062768180826
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 24 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | 2B |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | kaltgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10028/EN 10088/DIN EN ISO 9445-2 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 1,5 mm |