Edelstahlblech 1.4301 2B (IIIC) 1.20/1.25 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110070085
EAN:
4062768181618
| Breite: | 1500 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 45 kg |
| Länge: | 3000 mm |
| Ausführung: | 2B |
| Format: | 1500 x 3000 mm |
| Herstellungsart: | kaltgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10028/EN 10088/DIN EN ISO 9445-2 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 1,2 mm |