Edelstahlblech 1.4301 2B (IIIC) 0.8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110070014
EAN:
4062768180918
EN10028/EN10088
| Breite: | 1250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20 kg |
| Länge: | 2500 mm |
| Ausführung: | 2B |
| Format: | 1250 x 2500 mm |
| Herstellungsart: | kaltgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10028 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 0,8 mm |