Edelstahlblech 1.4301 1D (IIA) 20.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110070083
EAN:
4062768181595
EN10028/EN10088
| Breite: | 1250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 500 kg |
| Länge: | 2500 mm |
| Ausführung: | 1D |
| Format: | 1250 x 2500 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10028 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 20 mm |