Edelstahlblech 1.4301 1D (IIA) 12.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110070076
EAN:
4062768181526
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 196 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | 1D |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10028/EN 10088/DIN EN ISO 9444-2 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 12 mm |