Edelstahl 1.4301 warmgewalzt Winkel 80 x 40 x 6 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110030033
EAN:
4062768170544
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 32.46 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | ungleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 1028 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 6 mm |
| kg/Meter: | 5,41 kg |