Edelstahl 1.4301 warmgewalzt Winkel 30 x 30 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110030050
EAN:
4062768170711
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 13.02 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | gleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 1028 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 2,17 kg |