Edelstahl 1.4301 warmgewalzt Winkel 100 x 100 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110030066
EAN:
4062768170872
| Breite: | 100 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 74.4 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | gleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 1028 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 8 mm |
| kg/Meter: | 12,4 kg |