Edelstahl 1.4301 gezogen+geschliffen K240 Vierkant 15 x 15 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110020082
EAN:
4062768170193
| Breite: | 15 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5.298 kg |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | geschliffen K240 |
| kg/Meter: | 1,766 kg |