Edelstahl 1.4301 gezogen+geschliffen K240 Vierkant 10 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110020079
EAN:
4062768170162
| Breite: | 10 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2.355 kg |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | geschliffen K240 |
| kg/Meter: | 0,785 kg |