Edelstahl 1.4301 gezogen geschliffen K240 Rund 14 mm / 6 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110040066
EAN:
4062768173187
| Gewicht: | 7.248 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | geschliffen K240 |
| Toleranz: | h9 |
| kg/Meter: | 1,208 kg |