Edelstahl 1.4301 gezogen geschliffen K240 Rund 14 mm / 3 m
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1110040017
EAN:
4062768172692
| Gewicht: | 3.624 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | geschliffen K240 |
| Toleranz: | h9 |
| kg/Meter: | 1,208 kg |