Edelstahl 1.4301 gezogen geschliffen K240 Rund 10 mm / 6 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110040064
EAN:
4062768173163
| Gewicht: | 3.702 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | geschliffen K240 |
| Toleranz: | h9 |
| kg/Meter: | 0,617 kg |