Edelstahl 1.4301 gezogen Vierkant 50 x 50 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110020012
EAN:
4062768169494
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60 kg |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Toleranz: | h11 |
| kg/Meter: | 20 kg |