Edelstahl 1.4301 gezogen Vierkant 40 x 40 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110020011
EAN:
4062768169487
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 37.68 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Toleranz: | h11 |
| kg/Meter: | 12,56 kg |