Edelstahl 1.4301 gezogen Vierkant 35 x 35 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110020033
EAN:
4062768169708
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 28.86 kg |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Toleranz: | h11 |
| kg/Meter: | 9,62 kg |