Edelstahl 1.4301 gewalzt Rund 140 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1110040043
EAN:
4062768172951
| Gewicht: | 726 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 140 mm |
| Herstellungsart: | gewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10060 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| kg/Meter: | 121 kg |