Edelstahl 1.4301 gewalzt Rund 125 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110040272
EAN:
4062768175228
| Gewicht: | 576 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 125 mm |
| Herstellungsart: | gewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10060 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| kg/Meter: | 96 kg |