Edelstahl 1.4301 gewalzt, Rücken: 80 mm U-Profil 80 x 40 x 5 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110030036
EAN:
4062768170575
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 35.64 kg |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | gewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 1026 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 5,94 kg |