Edelstahl 1.4301 gewalzt, Rücken: 60 mm U-Profil 60 x 30 x 6 x 6 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110030035
EAN:
4062768170568
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30.6 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | gewalzt |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 1026 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Stärke: | 6 mm |
| kg/Meter: | 5,1 kg |