Edelstahl 1.4301 geschliffen K240/320 Rundrohr 21.3 x 2.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110060263
EAN:
4062768245501
| Gewicht: | 7.062 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 21,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Norm: | EN 10296-2 / EN 10088 |
| Oberfläche: | geschliffen K240/320 |
| Wandstärke: | 2,5 mm |
| kg/Meter: | 1,177 kg |