Edelstahl 1.4301 blank gezogen Rund 25 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110040028
EAN:
4062768172807
| Gewicht: | 11.559 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Toleranz: | h9 |
| kg/Meter: | 3,853 kg |