Edelstahl 1.4301 blank gezogen Rund 15 mm / 3 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110040019
EAN:
4062768172715
EN10278/EN10088
| Gewicht: | 4.161 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 15 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10278 / EN 10088 |
| Oberfläche: | roh |
| Toleranz: | h9 |
| kg/Meter: | 1,387 kg |