Edelstahl 1.4301 Tränenblech "Mandorla" 6.0 mm R11/R12
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1110070112
EAN:
4062768181885
EN10204/EN10088
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 105 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | R11, R12 |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | EN 10204 / EN 10088 |
| Stärke: | 6 mm |