EJOT - Holzschraube Tellerkopf T-FAST JW 2 - STS - 6x 100/60 mm - V T30
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3025161394
EAN:
4061245073958
| Länge: | 100 mm |
|---|---|
| Antrieb: | T30 |
| Ausführung: | Tellerkopf |
| Gewindelänge: | 60 mm |
| Kopf: | 14 mm |
| Material: | Verzinkt |
| Stärke: | 6 mm |
| Unterkonstruktion: | Holz |