COR-TEN B S355J2W+N (1.8965) 8.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003120017
EAN:
4062768025738
| Breite: | 1250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 200 kg |
| Länge: | 2500 mm |
| Ausführung: | +N |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2W (1.8965) |
| Norm: | EN 10051 / EN 10025-5 |
| Oberfläche: | walzblau |
| Stärke: | 8 mm |