COR-TEN B S355J2W+N (1.8965) 15.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1003120032
EAN:
4062768025875
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 240 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | +N |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2W (1.8965) |
| Norm: | EN 10029 / EN 10025-5 |
| Oberfläche: | walzblau |
| Stärke: | 15 mm |