Brückenhandlaufverbinder S235JR Verbinder für Untergurt # 14.502
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005310010
EAN:
4062768286283
| Breite: | 68 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10.833 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10162 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 3,611 kg |