Brückenhandlaufverbinder S235JR Verbinder für Obergurt # 14.501
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005310011
EAN:
4062768286290
| Breite: | 108 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 11.964 kg |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10162 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 3,988 kg |