Brückenhandlauf einteilig HOP 39.036 120 x 55 x 4 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005310007
EAN:
4062768102446
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 118.8 kg |
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 9,9 kg |