Brückengeländerhandlauf S235JR, Untergurt offen 80 x 50 x 16 x 4 mm / 6 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005310002
EAN:
4062768102392
| Breite: | 80 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 34.62 kg |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Norm: | EN 10162 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 5,77 kg |