Brückengeländerhandlauf S235JR, Obergurt offen 120 x 25 x 20 x 4 mm / 6 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005310001
EAN:
4062768102385
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 34.68 kg |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Norm: | EN 10162 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 5,78 kg |