Breitflachstahl S235JR 160 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002070025
EAN:
4062768011687
| Breite: | 160 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 61.2 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | DIN 59200 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 8 mm |
| kg/Meter: | 10,2 kg |