Blech AlMg3 AW5754 halbhart H22 1.0 x 1000 x 2000 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107070043
EAN:
4062768157095
EN573-3/EN485-1
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5.5 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | AlMg3 |
| Norm: | EN 573-3 / EN 485-1 |
| Stärke: | 1 mm |
| Zustand: | H22 halbhart |