Blech AlMg1 AW5005 H14/H24 bandeloxiert 3.0 mm E6/EV1 einseitig foliert
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107070074
EAN:
4062768157408
EN485-1/EN573-3
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 16.5 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | AlMg1 |
| Norm: | EN 485-1 / EN 573-3 |
| Oberfläche: | bandeloxiert E6/EV1, einseitig foliert |
| Stärke: | 3 mm |
| Zustand: | H14/H24 halbhart |