Blech AlMg1 AW5005 H14/H24 1,5 mm einseitig foliert
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107070155
EAN:
4062768186064
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 8.1 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Material: | AlMg1 |
| Norm: | EN 485-1 / EN 573-3 |
| Oberfläche: | einseitig foliert |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Zustand: | H14/H24 halbhart |