Blech Al99.5 AW1050A H24 halbhart 1.5 mm einseitig foliert
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107070112
EAN:
4062768157781
EN 573-3/EN485-1
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 8.5 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | Al99.5 |
| Norm: | EN 573-3 / EN 485-1 |
| Oberfläche: | einseitig foliert |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Zustand: | H24 halbhart |