Blankstahl S235JRC/S235B+C h11 Flach 200 x 20 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1006010849
EAN:
4062768002296
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 188.4 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +C |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | S235JRC/S235B |
| Norm: | EN 10277/DIN EN ISO 683-7/EN 10025 |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 20 mm |
| Toleranz: | h11 |
| kg/Meter: | 31,4 kg |