Blankstahl S235JRC+C Winkel 100 x 50 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1006060005
EAN:
4062768118959
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 66.6 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +C |
| Form: | ungleichschenklig |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | S235JRC |
| Norm: | DIN 59370 / EN 10025 |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 11,1 kg |